оптовая продажа товаров для домашних животных

RSS

Пусть исполнятся заветные желания! 29.12.2020 Пусть исполнятся заветные желания!

Покупайте в декабре по выгодной цене! 14.12.2020 Покупайте в декабре по выгодной цене!

Экспресс Успокоин. Быстрая победа над тревогой и стрессом. Закажите новинку прямо сейчас 25.11.2020 Экспресс Успокоин. Быстрая победа над тревогой и стрессом. Закажите новинку прямо сейчас

СЕКС БАРЬЕР 20 лет. Фильм для клиентов и партнёров 01.09.2020 СЕКС БАРЬЕР 20 лет. Фильм для клиентов и партнёров

Как влияет СЕКС БАРЬЕР на репродуктивную функцию кошек? Расскажите своим клиентам 21.07.2020 Как влияет СЕКС БАРЬЕР на репродуктивную функцию кошек? Расскажите своим клиентам

Зарабатывайте на продаже ветеринарных препаратов с доставкой 13.04.2020 Зарабатывайте на продаже ветеринарных препаратов с доставкой

С Новым годом и Рождеством! Итоги 2019 года и праздничные новости 27.12.2019 С Новым годом и Рождеством! Итоги 2019 года и праздничные новости

Праздничное видео и итоги года. Откройте!

ТД «Астрафарм» на ПаркЗоо-2019 объявил о новых горизонтах развития 01.10.2019 ТД «Астрафарм» на ПаркЗоо-2019 объявил о новых горизонтах развития

Новые горизонты – главная новость

Завершилось знаковое событие зооиндустрии – международная специализированная выставка «ПаркЗоо-2019». Всем гостям выставочного стенда ТД «Астрафарм» и ТД «Фармакс» мы объявили о выходе компаний на новый этап развития в бизнесе.

Впервые в истории существования Торгового Дома «Астрафарм» объявлено: ТД «Астрафарм» и ТД «Фармакс» начинают вести самостоятельную, независимую сбытовую и маркетинговую политику. Торговые предприятия станут отдельными бизнес-единицами с 2020 года.

Какую пользу клиентам ТД «Астрафарм» принесёт реорганизация?

Напомним, что ТД «Астрафарм» реализует инновационные ветеринарные препараты, требующие лицензию на продажу. Товары ТД «Фармакс» – нелекарственная продукция для домашних животных – лицензия на их продажу не требуется.

Новый этап в развитии сбыта торговых марок НВП «Астрафарм», НТЦ «БиоИнвест» и НПП «Фармакс» – это новые горизонты возможностей для Вашей компании по увеличению продаж.

Подробности о реорганизации компаний узнайте у Вашего менеджера.

Гордимся новинками

Большой интерес профессионалов отрасли вызвали новинки ТД «Астрафарм»:

  • Препарат торговой марки Догферон – наша гордость. Первый российский препарат интерферона собаки. Препарат появится на прилавках ветеринарных аптек в начале 2020 года. Уникальная инновационная разработка НТЦ «БиоИнвест» уже на этапе анонсирования вызвала интерес со стороны всех игроков рынка. Это дало возможность выделиться среди других новинок и получить первую награду – победу в конкурсе новинок ПаркЗоо.
  • Фелиферон № 1 – новая позиция Фелиферона с одним флаконом в упаковке.
  • Антигельминтный препарат широкого спектра действия Празител таблетки в новой упаковке.

На стенде мы представили весь ассортимент компании. Рассказать о каждой товарной позиции невозможно. Знакомьтесь с ними на сайте ТД «Астрафарм».

Юбилей СЕКС БАРЬЕР

Коллеги и партнёры поздравляли нас с юбилеем – контрацептивному препарату СЕКС БАРЬЕР в 2019 году исполнилось 20 лет. Препарат любят и применяют миллионы хозяев кошек и собак по всей России.

В честь юбилея мы приготовили подарки и праздничное угощение для гостей стенда.

«Секс-бар» – броская идея

Внимание посетителей стенда притягивала зона бара «СЕКС БАРЬЕР». Здесь царила оживлённая атмосфера. Бармен обслуживал гостей по специальному юбилейному меню, которое удивляло различными видами коктейлей «СЕКС БАРЬЕР». Гости заказывали мороженое, лимонады и горячие напитки.

За столиками в непринуждённой обстановке бара с партнёрами мы обсуждали проходящий год и планы на будущее.

Мероприятие прошло продуктивно. Мы поздравили коллег с его окончанием. Казалось бы, пора выдохнуть и расслабиться. Но нет, самое время воплощать новые идеи в жизнь. Присоединяйтесь!

Объявляем о старте продаж таблеток Празител в новой упаковке 29.07.2019 Объявляем о старте продаж таблеток Празител в новой упаковке

Теперь в упаковке – подробная инструкция по применению.

Обновление года: 1 флакон Фелиферона в упаковке. С ним ваши продажи – ещё проще и выгоднее! 10.07.2019 Обновление года: 1 флакон Фелиферона в упаковке. С ним ваши продажи – ещё проще и выгоднее!

Скоро в продаже новая позиция в ассортиментной линейке ТМ Фелиферон


Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть