оптовая продажа товаров для домашних животных

Итоги выставки «ПаркЗоо-2016»

10.10.2016

ТД «Астрафарм» принял участие в VI международной выставке зооиндустрии и зообизнеса «ПаркЗоо», которая прошла в КВЦ Сокольники с 21 по 23 сентября 2016 года.

Мероприятие ежегодно собирает более 200 компаний-участников, ведущих игроков российского и зарубежного рынка зообизнеса со всей России, СНГ и зарубежья, и этот год не стал исключением. В рамках выставки были проведены профессиональные мастер-классы и презентации, пятый юбилейный Фестиваль груминга, конференции и лекции.

ТД «Астрафарм» встречал гостей и посетителей выставки на стенде, символизирующем Сад Импортозамещения и большой рост продаж зоотоваров отечественного производства. Компания представила уже знакомый и обновлённый ассортимент торговых марок: известные и актуальные ветеринарные препараты, витаминно-минеральные комплексы и лакомства, средства для ЖКТ, а также средства ухода за домашними животными.

В течение трёх дней выставки ветеринарные врачи ТД «Астрафарм» консультировали посетителей и рассказывали о преимуществах и возможностях применения продукции компании, представленной на стенде. Было проведено более 90 встреч с постоянными и потенциальными партнёрами для достижения новых перспектив сотрудничества в условиях современных экономических условий.

Также в рамках международной выставки сотрудниками предприятия-производителя
НВП «Астрафарм» были организованы и проведены два научных доклада: «Интерферон кошки: теория, практика, перспективы» и «R-празиквантел – новый взгляд на безопасную терапию цестодозов кошек и собак».

Коллеги и партнёры ТД «Астрафарм», прибывшие со всех уголков страны, получили на стенде от компании специальный подарок – яблоко, объединяющее в себе процветание, доверие и возможности совместной работы.

Мы благодарим всех гостей за посещение нашего стенда и проявленный интерес к нашей продукции на выставке «ПаркЗоо-2016».

До встречи в следующем году!

Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть