оптовая продажа товаров для домашних животных

Международная выставка товаров и услуг для домашних животных «Зоосфера 2009» в г.Санкт-Петербурге

16.12.2009

Выставка "ЗООСФЕРА" - это событие, которое многие годы собирает ярких звезд зообизнеса. "Торговый дом Астрафарм", являясь постоянным участником выставки, несомненно, имеет полное право причислить себя к созвездию компаний лидеров зообизнеса. Звезда светит ярко, находясь только в созвездии, и ТД "Астрафарм" не исключение, у него есть свои звезды!

Наши звезды – торговые марки имеют свою историю. Самая яркая из звезд - бигормональный контрацептивный препарат "Секс Барьер" - отмечает в этом году 10-летие присутствия на рынке. В рамках выставки Торговый Дом совместно с производителем НПК "СКиФФ" анонсировал проект "Секс Барьер -10 лет УСПЕШНОЙ ПРАКТИКИ!" мероприятия, которого запланированы на 2010 год.

ТД Астрафарм и производители НПП "Фармакс", НПК "СКиФФ" и НВП "Астрафарм",
не останавливаются на достигнутом, ежегодно выводя на "зоонебосклон" новых звездочек.
В этом году расширилась линейка торговых марок "БлохНэт" и "Гестренол":

  • Ассортиментный ряд капель "БлохНэт" дополнен высокоэффективным инсектоакарицидным спреем, обладающим высокой степенью безопасности, как для домашних животных, так и для человека.
  • Успешно закрепилась на рынке новая капельная форма бигормонального контрацептивного препарата "Гестренол". Рецептура препарата разработана специально для кошек и котов с учетом видовых особенностей семейства кошачьих. Препарат высокоактивен, безопасен, удобен в применении. Основой для капель является оливковое масло, в состав препарата включена кошачья мята, улучшающая его поедаемость.

ТД "Астрафарм" представил новую торговую марку "Айда гулять" - линию средств ухода и содержания для собак. Это комплекс готовых решений для гигиенического ухода за лапами, кожей, шерстью и интимной гигиены, до, во время и после прогулки, а также набор средств для уборки за собакой во время выгула.

Нельзя не сказать и о других звездах – партнерах по бизнесу ТД Астрафарм. Это компании, обеспечивающие доставку и продвижение нашей продукции в России и странах СНГ. За долговременное и надежное партнерство самым активным компаниям были вручены награды - символические Звезды ТД "Астрафарм".

И в заключении нашего небольшого экскурса по Выставке "Зоосфера" мы хотим выразить благодарность устроителям выставки, нашим партнерам посетившим стенд и конечно же, покупателям нашей продукции. Благодаря совместной работе растем сами и развиваем отечественный зоорынок.

Зоосфера 2009 

Зоосфера 2009. Коллектив у стенда компании 

Зоосфера 2009. Стенд ТД Астрафарм 

Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть