оптовая продажа товаров для домашних животных

Праздник собаководов в Перми «Огни Прикамья-2015»

17.02.2015

С 31 января по 1 февраля состоялась Международная выставка собак «Огни Прикамья».

В связи с ростом количества участников в 2015 году выставка разместилась в трех павильонах ВЦ «Пермская ярмарка».

Соорганизаторами выставки стали Центр спортивного собаководства и ветеринарного обеспечения ДОСААФ России Пермского края и Федерация спортивно-прикладного собаководства Пермского края. Спонсором мероприятия выступила компания ROYAL CANIN.

«Выставка собак – мероприятие одновременно зрелищное и образовательное. У участников и посетителей есть прекрасная возможность узнать больше о любимой породе, о методах ухода за питомцем, остановить свой выбор на конкретном питомнике. Большой востребованный информационный блок, который мы видим как непосредственные участники таких мероприятий – это профилактика и лечение часто встречающихся заболеваний домашних любимцев, – комментирует итоги выставки генеральный директор ТД «Астрафарм» Алла Алексеевна Мацкив. – К сожалению, сотрудники магазинов для животных не всегда обладают временем на консультацию или необходимыми знаниями даже по наиболее распространенным видам недугов. Именно поэтому участие сотрудников ТД «Астрафарм» в такого рода событиях – это отличная возможность для владельцев и заводчиков животных больше узнать о важности профилактики и выборе соответствующих препаратов».

На стенде, совместно с партнером ТД «Астрафарм» компанией ТД «ЗООПЕРМЬ», за два дня было проконсультировано около 120 владельцев домашних животных, заводчиков, ветеринарных врачей, продавцов и владельцев зоомагазинов, сотрудников приютов для животных. В ходе консультации сотрудники предприятий подробно рассказывали об антипаразитарных и витаминных группах препаратов, о кормовых добавках и средствах для регуляции половой охоты для домашних животных. Был представлен препарат нового поколения для нормализации микрофлоры кишечника кошек и собак «Эвиталия-Вет». Несмотря на новизну кормовой добавки следует отметить большой интерес к ней со стороны профессионалов от ветеринарной отрасли. Ветеринары и владельцы животных с энтузиазмом делились опытом положительного эффекта от применения «Эвиталия-Вет».

От лица компании ТД «Астрафарм» мы благодарим участников и организаторов международной выставки собак «Огни Прикамья» за содействие в работе по информированию широких масс населения о правильном содержании и уходе за домашними животными.

Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть