оптовая продажа товаров для домашних животных

Представители зообизнеса Екатеринбурга приняли участие в семинаре

22.08.2012

16 августа 2012 г. ТД "Астрафарм" провёл семинар для представителей зообизнеса в Екатеринбурге.

Торговый Дом «Астрафарм» регулярно старается давать полезную, актуальную информацию своим клиентам для того, чтобы реализация ими приобретённых у нас товаров была максимально эффективна. 16.08.2012 г. в бизнес-центре «Визави» в Екатеринбурге нами был проведён семинар, в рамках которого представителям зообизнеса были представлены новинки ассортиментного ряда Торгового Дома, а также проведено обучение технике продаж наших товаров.

В семинаре приняло участие более 40 человек, которые прибыли в бизнес-центр не только из Екатеринбурга и области, но и из других городов – Тюмени и Н.Тагила. На мероприятии они узнали о новинках компании, получили подробную информацию об уже известных торговых марках, которая поможет им более эффективно выстраивать процесс ведения бизнеса и получать максимум прибыли от оптовой и розничной продажи ветпрепаратов ТД «Астрафарм». Все участники получили презентационные наборы продукции для того, чтобы оценить качество и эффективность торговых марок на своём опыте. Также посетившим наш семинар представителям зообизнеса были вручены приятные сувениры.

Мы понимаем, насколько важно для оптовых и розничных компаний всегда оставаться на волне актуальности, и в будущем планируем сделать подобные семинары неотъемлемой частью работы с нашими клиентами.

Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть