оптовая продажа товаров для домашних животных

Пушистые красавицы южного города на выставке «Весна Ставрополья»

30.05.2012

С 12 по 13 мая концертный зал «Ставрополь» открыл свои двери для пушистых гостей и их хозяев. В этот день состоялась Международная выставка кошек «Весна Ставрополья». Она каждый год собирает под одной крышей любителей кошек всевозможных пород и окрасов.

С 12 по 13 мая концертный зал «Ставрополь» открыл свои двери для пушистых гостей и их хозяев. В этот день состоялась Международная выставка кошек «Весна Ставрополья». Она каждый год собирает под одной крышей любителей кошек всевозможных пород и окрасов: шотландских вислоухих и короткошёрстных, мейн-кунов, представителей британских пород и др. В этот день представители семейства кошачьих продемонстрировали всю свою красоту, грациозность и отличные породные качества в различных рингах и конкурсах, которые проводились в рамках этого мероприятия.

Кошки выставки «Весна Ставрополья» получили не только много внимания, но и полезные подарки от Торгового Дома «Астрафарм», который стал одним из спонсоров мероприятия по зоотоварам для кошек и собак. Каждому участнику выставки были вручены буклеты «Омега Neo» и подарены саше «Омега Neo. Никто не ушёл без подарка!

Мы были рады видеть гостей выставки и ждём новых встреч с нетерпением!

Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть