оптовая продажа товаров для домашних животных

Современный и удобный в работе – обновлённый сайт ТД «Астрафарм»

28.01.2015

Уважаемые клиенты, партнёры и коллеги! Представляем вашему вниманию совершенно новый сайт ТД «Астрафарм». Дизайн сайта выполнен в современном стиле, а функционал позволяет быстро и удобно работать с любым товаром каталога. Использовать сайт легко и удобно не только со стационарного, но и с планшетного компьютера.

Посетителям сайта представлена вся необходимая информация о компании: наших поставщиках и партнёрах. Доступен удобный каталог с подробной информацией о каждой торговой марке и позиции ассортиментного ряда.

Акции, новости, семинары

Самая важная информация, которую вам интересно было узнать, максимально доступна для каждого пользователя. В этом информационном блоке отражена свежая и актуальная информация о проходящих акциях и предстоящих семинарах, а также – новостях компании.

Представляем наши торговые марки

Отлично продуман инфоблок с торговыми марками, представленными в нашем ассортименте. Удобная плитка торговых марок наглядно отображает название и логотип препарата так, что вы непременно найдёте нужный вам товар на сайте. Если при этом потребуется дополнительная консультация менеджера компании, вы легко найдёте наши контакты, нажав на кнопку «Оформить заказ».

Ознакомьтесь с презентацией препарата и получите наибольшую выгоду от его продажи

Специально для вас разработаны и представлены на сайте новые, яркие и удобные в работе презентации по контрацептивным и антипаразитарным препаратам, витаминно-минеральным комплексам и лакомствам. Выбирайте необходимую вам товарную группу, изучайте информацию, представленную в презентации, и получайте наибольшую выгоду от реализации приобретенного товара.

Мы создали наш сайт для того чтобы вам было легко и комфортно заниматься своей любимой работой.

Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть