оптовая продажа товаров для домашних животных

ТД «Астрафарм» на международной выставке «Весна 2012»

03.05.2012

Торговый Дом «Астрафарм» совместно с ООО «ЕВРО-ПРОДУКТ-К» стал спонсором международной выставки кошек и собак «Весна 2012». Мероприятие проводилось в ТРК «Галактика», г. Краснодар, ул. Стасова, 178/180-1. В выставке участвовали владельцы кошек и собак различных пород.

Посетители выставки могли принять участие в различных рингах и конкурсах. Самые юные гости мероприятия участвовали в конкурсе детского рисунка «Мой усатый друг», любители красивой одежды для кошек смогли продемонстрировать наряды своих любимцев в конкурсе «Гламурный костюмчик». Победители конкурса получили приятные подарки.

Каждый участник выставки получил полезную информацию о товарах для кошек и собак, реализуемых оптом ТД «Астрафарм», с которой он мог ознакомиться в буклете. Буклеты раздавались владельцам собак при регистрации, хозяева кошек могли получить их в ходе мероприятия. Помимо ознакомления с интересной и важной информацией о продукции, владельцы выставочных животных получили в подарок лакомство для своих питомцев «Омега Neo Mix». Линия «Омега Neo Mix» выпускается для кошек и собак и подходит для любых пород животных. Это отличное лакомство, которым хозяин может поощрять своего любимца во время игры или прогулки. Оно обладает не только отменными вкусовыми характеристиками, но и является источником витаминов.

Мы были рады видеть наших гостей и с нетерпением ждём новых встреч!

Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть