оптовая продажа товаров для домашних животных

ТД «Астрафарм» на выставке «Зоосфера-Зоошоу»

24.04.2018

7-8 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошла Международная выставка товаров и услуг для домашних животных «Зоосфера-Зоошоу», объединившая в себе ключевые проекты зооиндустрии на Северо-Западе. За два дня событие посетило 10 000 специалистов, и 100 компаний стали экспонентами выставки.

В течение всех дней выставки ветеринарные врачи Торгового Дома «Астрафарм» консультировали посетителей и рассказывали о преимуществах и возможностях применения продукции компании, демонстрируя широкий ассортимент ветпрепаратов отечественных производителей: контрацептивы, антипаразитарные препараты против экто- и эндопаразитов, витамины и биодобавки, средства по уходу за домашними животными и инновационный иммуномодулятор для кошек.

Также, каждому желающему поделиться отзывом о ветеринарных препаратах Торгового Дома «Астрафарм» вручался особый подарочный набор, куда вошла новинка этого года – Лакомства «Айда Гулять!», специально разработанное с учётом специфических проблем проживания животных в городской среде

Торговый Дом «Астрафарм» выражает огромную благодарность организаторам выставки, а также всем участникам-партнерам за яркую программу и отличное шоу.

Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть