оптовая продажа товаров для домашних животных

Торговый Дом «Астрафарм» стал спонсором выставки кошек «КУБОК LEORUSS-2016»

15.03.2017

КУБОК LEORUSS-2016

С 10 по 12 февраля 2017 г. в городе Воронеже прошла выставка кошек «КУБОК LEORUSS-2016». Мероприятие проводилось в Сити-Парк «Грант» и собрало под своим началом более 50 владельцев кошек различных пород.

Посетители выставки, от экспертов до любителей домашних животных, могли принять участие в различных конкурсах, получить консультацию по уходу, воспитанию и дрессировке своего питомца.

Каждый участник выставки получил полезную информацию на стенде ТД «Астрафарм» о специализированных товарах для кошек. Особенно участники заинтересовались лакомством для кошек «Омега Neo» и новинкой – витаминно-минеральным комплексом «Фармавит Актив» с фруктовыми энзимами, который идеально сочетался с предвкушением долгожданной весны.

Интерес участников был удовлетворён с лихвой подарками от ТД «Астрафарм», в которые вошли все понравившиеся им лакомства и витамины, а также средства по уходу за домашним животным и антипаразитарные средства.

Торговый Дом «Астрафарм» выражает благодарность всем посетителям и участникам, украсившим выставку своими великолепными питомцами, а также экспертам клуба «LEORUSS» за профессиональное судейство, красивые, четко проведённые ринги и шоу.

КУБОК LEORUSS-2016
Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть