оптовая продажа товаров для домашних животных

Торговый Дом «Астрафарм» в «Белом Городе»

12.04.2017

Весной 2017 года поставщик ветеринарных препаратов Торговый Дом «Астрафарм» стал официальным спонсором международной выставки собак «Белый город-2017».

Ежегодное мероприятие Белгороде в очередной раз собрало огромное количество заводчиков и владельцев домашних животных из России и Украины, желающих продемонстрировать красоту, грацию и возможности своих питомцев.

На протяжении двух дней выставки на стенде компании ветеринарными врачами ТД «Астрафарм» было проконсультировано более ста посетителей. В ходе презентаций были представлены как уже известные и всеми любимые торговые марки, так и новинки для собак всех пород (витаминно-минеральный комплекс с фруктовыми энзимами Фармавит Актив).

Победителям различных номинаций, помимо кубков и титулов, были вручены подарочные наборы от ТД «Астрафарм», в которые вошли витамины, лакомства, антигельминтные и антипаразитарные препараты широкого спектра действия.

Наша компания выражает огромную благодарность организаторам выставки – «Областному кинологическому центру БРОО», и с удовольствием примет участие в этом замечательном мероприятии в следующем году.

Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть