оптовая продажа товаров для домашних животных

«Зоомаркет» празднует день рождения!

29.09.2010

18 сентября исполнился год самому большому зоомагазину Челябинска – «Зоомаркет» на ул. Салютная, д.10. Отпраздновать день рождения первого в городе зоомагазина премиум-класса приехали друзья и партнеры компании «Вестерн», развивающей сеть магазинов «Зоомаркет». А поскольку ни один день рождения не обходится без подарков, представители ТД «Астрафарм» приготовили подарочные наборы для четвероногих гостей праздника и их хозяев.

Посетителей «Зоомаркета» в этот день ждала богатая развлекательная программа. Каждый мог поучаствовать в увлекательных конкурсах и получить подарок от организаторов и ТД «Астрафарм». Особенно зрелищными были дефиле собак, соревнования по аджилити, конкурс на лучший «handmade» костюм. Без подарка не ушел никто.

На празднике присутствовали представители челябинской службы помощи животным «Потеряшки». Каждую неделю в течение всего летнего сезона волонтеры службы проводили акции по пристройству животных в добрые руки. В день рождения «Зоомаркета» мы передали «Потеряшкам» полезные подарки для нуждающихся животных, которые пока не обрели новых хозяев.

Мы благодарим организаторов за чудесный праздник и приятные воспоминания и желаем коллективу магазина «Зоомаркет» успехов и удачи!

Соревнования по аджилити
Соревнования по аджилити

Дефиле в костюмах
Дефиле в костюмах

Парад  хохлатых китайских собак
Парад хохлатых китайских собак

Награждение победителей
Награждение победителей

 

Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть