оптовая продажа товаров для домашних животных

24 и 25 июня компания ТД «Астрафарм» приняла участие в крупнейшей на Северо-Западе выставке домашних животных «Зоошоу»

18.07.2017

Зоошоу

Ежегодное мероприятие объединило под своим началом не только профессиональных заводчиков домашних животных, но и представителей из различных сфер зообизнеса.

За два дня мероприятие привлекло более 18 000 посетителей, желающих посмотреть на выставке собак и кошек самых разных пород, насладиться зрелищными соревнованиями животных-спринтеров, удивительными творческими партиями четвероногих танцоров, цирковыми номерами лесных обитателей. Увидеть выступления артистов на сцене и принять участие в фотосессиях с очаровательными питомцами.

В течение всех дней выставки ветеринарные врачи ТД «Астрафарм» консультировали посетителей и рассказывали о преимуществах и возможностях применения продукции компании, демонстрируя широкий ассортимент ветпрепаратов отечественных производителей: контрацептивы, антипаразитарные препараты против экто- и эндопаразитов, витамины и биодобавки, средства по уходу за домашними животными и инновационный иммуномодулятор для кошек.

Также были представлены новинки 2017 года: «Празител Особый» – антигельминтный препарат для кошек и собак старше 6 лет, и «Zоокомфорт» – функциональный корм для контроля запахов от кошек, собак, хорьков и грызунов.

Мы выражаем благодарность организаторам выставки, нашим партнерам, и всем гостям за посещение нашего стенда и проявленный интерес к продукции, и надеемся повторить наши подвиги в следующем году.

Зоошоу
Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть