оптовая продажа товаров для домашних животных

Итоги выставки «Зоосфера-2014»

16.12.2014

ТД «Астрафарм» работает на рынке товаров для домашних животных с 2002 года и является постоянным участником выставки «Зоосфера».

В этом году вниманию участников и посетителей стенда была представлена новая концепция выставочного стенда - «У НАС ОБЩИЕ ЦЕЛИ». В ней Торговый Дом «Астрафарм» отразил идею того, что успех в нашем бизнесе достигается благодаря общим усилиям и тесному надежному сотрудничеству партнеров с целью обеспечения покупателей высококачественными товарами, приносящими здоровье и радость нашим питомцам.

Яркое событие 2014 года в ТД «Астрафарм» – это 15-летие легендарной торговой марки СЕКС БАРЬЕР, одного из немногих российских брендов в зооиндустрии, который выдержал испытание временем и конкуренцией, приобрел огромную популярность и остается абсолютным лидером рынка контрацептивов для домашних животных на протяжении долгих лет.

Также Торговый дом «Астрафарм» представил новинку 2014 года - кормовую добавку Эвиталия-Вет, производства НПФ «Пробиотика». Этот синбиотик нового поколения для нормализации микрофлоры кишечника уже сейчас вызывает большой интерес у практикующих ветеринарных врачей, что подтверждается посетителями стенда Торгового дома.

ТД «Астрафарм» благодарит партнеров, организаторов и гостей выставки «Зоосфера-2014», за проявленный интерес, эффективные встречи и общение и выражает надежду на продолжение и расширение сотрудничества в наступающем году.

Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть