25.09.2014
Дорогие друзья! Объявляем новый конкурс для менеджеров оптовых компаний «Секрет успешных продаж». Каков секрет успешных продаж ведущих компаний, работающих в сфере зообизнеса? У каждого он свой. Объединяет все современные процветающие организации оптовой торговли лишь одно – безукоризненное знание собственных товаров.
ТД «Астрафарм» предлагает вам проверить свои знания о торговых марках, реализуемых нашей компанией. Приняв участие в конкурсе «Секрет успешных продаж», вы не только сможете расширить свои знания о товарах для животных известных торговых марок, но и получить ценные призы.
Участие в конкурсе щедро поощряется:
Как принять участие в конкурсе?
Нет ничего проще:
Как и где проводится награждение
Победитель и все участники конкурса смогут получить подарочные наборы сувенирной продукции от компании вместе с заказываемой партией товара или по почте.
Конкурс проводится в несколько этапов:
1) 26 сентября - 10 октября - прохождение тестирования участниками конкурса;
2) 10 - 17 октября - подведение итогов конкурса;
3) 17-22 октября - каждый участник конкурса получит результаты пройденного тестирования, которые будут высланы на указанный при регистрации Email;
4) 22 - 29 октября - посылка приза победителю конкурса и подарочных наборов участникам конкурса.
Организаторы конкурса подготовили для вас:
Текстовые вопросы по торговым маркам. Пройдите тестирование на сайте в специальном закрытом разделе. От ответов участника на данные вопросы будет зависеть результат в конкурсе.
Если у вас возникли вопросы, касающиеся нашего конкурса, вы можете задать их по электронной почте:
konkurs@astrapharm.ru