оптовая продажа товаров для домашних животных

Международная выставка кошек «Мистер Кот и Миссис Кошка» в Новосибирске

19.04.2011

26-27 февраля в ТРЦ "Сибирский Молл", г. Новосибирск, состоялась двухдневная выставка кошек – «Мистер Кот и Миссис Кошка». Организатором выступал многопородный КЛК "Элит" (МФА), г. Новосибирск.

Международная выставка кошек Мистер Кот и Миссис Кошка в Новосибирске

В субботу 26 февраля эксперты Фомина Татьяна (Москва), Клик Инна (Омск) и Бодунов Игорь(Новосибирск, WCF) выбирали BEST IN SHOW по европейской системе в пяти породных группах (сфинксы, британцы, шотландцы, персы и экзоты) по всем категориям. В воскресенье 27 февраля состоялся американский финал. Экспертами выступали Фомина Татьяна (Москва) и Деуленко Татьяна (Барнаул).

За два дня работы выставки в ней приняли участие более 225 заводчиков и владельцев кошек из Новосибирска, Омска, Новокузнецка, Северска, Барнаула, Томска, Красноярска, Бердска, Искитима, Сузуна. Количество посетителей составило 1500 человек.

По сложившейся традиции ТД "Астрафарм" выступил спонсором выставки, предоставив в призовой фонд мероприятия препараты "ИН-АП комплекс", "Витамины", "Биокорректор РД".

Мы от всей души поздравляем победителей и номинантов выставки и желаем им дальнейших успехов! Надеемся, что благодаря препарату «ИН-АП комплекс» животные будут надежно защищены от всех паразитов, а применение препаратов «Витамины» и «Биокорректор РД» сделает их здоровыми и жизнерадостными.

Мистер Кот и Миссис Кошка
Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть