оптовая продажа товаров для домашних животных

Объявляем о перезагрузке препарата Празител Особый

15.06.2021

Друзья, вам уже много лет знаком препарат Празител Особый. У него уникальный состав, который позволяет бережно решать вопросы обработки кошек и собак от гельминтов. Товар востребован у владельцев животных и у ветеринарных специалистов.

До настоящего времени его назначали кошкам и собакам старше 6-ти лет. Таких животных не более 20%. И это существенно ограничивало наши с вами продажи.

Празител Особый – для каждого!

Состав препарата позволяет применять его всем животным без исключения. А значит, удовлетворять потребности всех владельцев в бережной обработке от гельминтов. Особенно владельцев котят, щенков, беременных и кормящих самок, кошек и собак 6+.

Поэтому мы приняли решение о «перезагрузке». Организовали проведение всех необходимых исследований для применения препарата всем категориям животных и обновили дизайн упаковки.

Почему теперь Празител Особый выгодно продавать?

  • Удовлетворяет потребности всех ваших клиентов. После проведения исследований круг ваших покупателей расширился: теперь Празител Особый предназначен всем категориям животных без каких-либо ограничений по возрасту.
  • Повышает ваши продажи. Расширение сегмента потребителей препарата до 100% для вас означает увеличение продаж не менее чем в 5 раз!
  • Новая упаковка привлекает внимание на полке. Новый дизайн упаковки, более современный и яркий, выгодно выделяет обновлённый препарат на полке, и это также способствует увеличению продаж.

Пройдите путь к повышению прибыли вместе с Празител Особым. Узнайте подробности о препарате и свяжитесь с нашим менеджером для заказа первой партии товара.

Узнать подробности
Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть