оптовая продажа товаров для домашних животных

Препарат «Фелиферон» вошел в 100 лучших изобретений России 2016 года

17.07.2017

НТЦ «БиоИнвест» награжден дипломом в номинации «100 лучших изобретений России 2016» в номинации «Средства для лечения и профилактики природных инфекционных заболеваний у кошек» (патент №2576814) за разработку препарата «Фелиферон».

Патент компании НТЦ «БиоИнвест» №2576814 был признан одним из лучших изобретений России 2016 года.

Задачами ежегодного отбора 100 лучших изобретений России являются пропаганда изобретательства, развитие рынка результатов интеллектуальной деятельности, привлечение инвестиций в инновационную сферу, повышение конкурентоспособности отечественной продукции и содействие продвижению российских разработок на отечественный и мировой рынки. Эти патенты способствуют решению актуальных проблем науки и экономики Российской Федерации.

При отборе 100 лучших изобретений используются такие критерии, как: соответствие изобретения приоритетным направлениям развития науки и технологий в РФ, высокий технический уровень изобретения в сравнении с мировыми аналогами, оригинальность изобретения, актуальность решаемой задачи и ожидаемый экономический эффект.

Полученная награда еще раз подтверждает уникальность препарата Фелиферон для ветеринарной отрасли, его значимость для лечения инфекционных заболеваний кошек. Данное инновационное решение в области ветеринарной фармакологии - стабильный источник прибыли для Вашей компании и гарантия высокого уровня лояльности ваших клиентов.

Диплом
Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть