оптовая продажа товаров для домашних животных

Приглашаем на праздник ветеринарии и зообизнеса «Самый лучший день»

22.07.2014

Дорогие друзья! Приглашаем вас посетить одно из самых ярких мероприятий ветеринарии и зообизнеса этого лета – праздник «Самый лучший день». Дата проведения мероприятия: 25 июля 2014 года. «Самый лучший день» будет проводиться на берегу Клязьминского водохранилища в парусном клубе «Водник».

Мероприятие ориентировано на представителей зоомагазинов, ветеринарных специалистов, руководителей и владельцев клиник.

Помимо отлично организованной развлекательной программы вас ожидает много полезного для вашего бизнеса. В рамках мероприятия будет проводиться выставка-ярмарка, на которой вы сможете познакомиться с новинками для ухода, кормления и лечения домашних животных. Посещение выставки – отличный способ установить новые деловые контакты, обменяться новостями и обсудить профессиональные темы.

Приглашаем вас посетить наш выставочный стенд, организованный совместно с НВП «Астрафарм» и НПК «СКиФФ». На стенде каждый желающий сможет получить консультацию ветеринарного специалиста нашей компании по действию и применению представленных препаратов и средств, лучше познакомиться с ассортиментом.

Мы будем рады видеть каждого из вас!

Праздник будет проходить в яхт-клубе «Водник» с 12.00 по адресу: Московская область, г.Долгопрудный, ул.Набережная, д.24. Вход бесплатный, необходима предварительная регистрация.

Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть