оптовая продажа товаров для домашних животных

ТД «Астрафарм» – 10 лет вместе с Вами

12.12.2011

Торговый Дом «Астрафарм» регулярно принимает участие в международной выставке «Зоосфера». В 2011 году этот зоофорум отметил 20 лет своего существования. ТД «Астрафарм» является одним из самых активных участников выставки «Зоосфера», за что был удостоен юбилейной медали.

Зоосфера 2011. ТД Астрафарм

Солидную дату в 2011 году отмечает не только крупнейший зоофорум, но и ТД «Астрафарм», мы занимаемся оптовой продажей зоотоваров для кошек и собак на протяжении уже десяти лет. И в этом году отмечаем свой юбилей.

Зоосфера 2011. ТД Астрафарм - часть вашей жизни!

За время нашего существования мы завоевали имидж надёжного, занимающего лидирующие позиции в отрасли реализации зоотоваров поставщика. Компания гарантирует своим партнёром максимально выгодное, эффективное и долгосрочное сотрудничество.

Зоосфера 2011. Продукция ТД Астрафарм

ТД «Астрафарм» предлагает своим клиентам выгодные условия поставки препаратов и средств для кошек и собак. Заказать зоотовары оптом у нас возможно по следующим товарным направлениям: контрацептивные препараты, антипаразитарные препараты, витаминные препараты и добавки, комплекс средств по уходу за собакой во время и после прогулки.

Купив зоотовары оптом у нас, вы сможете сформировать ассортимент продукции, состоящий из конкурентоспособных, известных покупателю и обладающих положительным имиджем торговых марок. Среди них препараты таких популярных торговых марок, как:

  • «СЕКС БАРЬЕР» - препарат предназначен для решения всех проблем, возникающих в период полового возбуждения у кошек и собак. «СЕКС БАРЬЕР» является лидером продаж среди препаратов, предназначенных для регуляции половой охоты;
  • «ИН-АП комплекс» - уникальный отечественный лечебно-профилактический препарат для кошек и собак против всех внешних и внутренних паразитов, который уверенно занял свою нишу на рынке зоотоваров;
  • «Айда Гулять!» - комплекс средств по уходу за собакой во время и после прогулки. Линейка продукции данной торговой марки постоянно расширяется.

Зоосфера 2011. Стенд ТД Астрафарм

ТД «Астрафарм» ведёт активную работу по подробному информированию своих клиентов. Мы регулярно проводим обучающие семинары для представителей зообизнеса, на которых рассказываем о том, как правильно продавать реализуемые нами торговые марки и как получить максимальную выгоду от их продажи.

Вы хотите узнать, как правильно продавать и в какое время года приобретать определённую торговую марку, чтобы она была востребована на рынке? Менеджер ТД «Астрафарм», учитывая индивидуальные особенности вашей организации (местоположение, особенности работы, клиентскую базу), предоставит вам всю информацию, необходимую для того, чтобы ваша работа была наиболее эффективна и выгодна.

В надёжности и удобстве сотрудничества с ТД «Астрафарм» убедились многие известные оптовые компании, среди них: ООО «БИОСФЕРА», ООО Торговый Дом «ВЕСТЕРН», ООО «ЕВРО-ПРОДУКТ-К», ООО «ЗООЛЭНД», ООО «КРИЦ», ООО «ЛУКАС-Н»ООО «Мишель и К», ООО «СОРСО-СТР» и другие.

ТД «Астрафарм» - это современная компания, предлагающая не только широкий ассортимент качественных товаров, но и умеющая эффективно работать со своими клиентами.

Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть