оптовая продажа товаров для домашних животных

ТД «Астрафарм» на Международной выставке кошек VIP-SHOW 2016 в Воронеже

14.12.2016

Выставка кошек – это отличное место для отдыха всей семьей, где можно увидеть на удивительных питомцев и отлично провести время.

Именно таким мероприятием стала Международная выставка кошек VIP-SHOW 2016, прошедшая с 26 по 27 ноября в Воронеже.

Организаторами выставки выступили КЛК «Бисер» и КЛК «Люкс», которые выразили огромную благодарность экспертам за профессиональное, грамотное и объективное судейство, эмоциональные ринги и шоу, ценные советы и пожелания. Также организаторы поблагодарили ТД «Астрафарм» за спонсорство и помощь в проведении красивого праздника.

Участие в выставке приняло 100 представителей из разных городов России: Воронежа, Пензы, Энгельса, Липецка, Семилуки, Тамбова, Саратова и Новороссийска. На выставке у заводчиков и представителей питомников была возможность пообщаться с единомышленниками, обменяться опытом, продемонстрировать результаты своей работы и получить заряд положительных эмоций.

В течение двух дней выставки в главном зале был расположен стенд ТД «Астрафарм», где работал ветеринарный врач-консультант, который рассказывал посетителям о преимуществах торговых марок ТД «Астрафарм» и новинках.

Победителям выставки были вручены подарочные наборы продукции от ТД «Астрафарм». Надеемся на встречу с вами на предстоящих отраслевых выставках в следующем году.

Фото с VIP-SHOW 2016

Фото с VIP-SHOW 2016
Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть