оптовая продажа товаров для домашних животных

ТД «Астрафарм» на «ПаркЗоо-2021»: контакты, контракты, развитие

29.09.2021

22-24 сентября ТД «Астрафарм» встретился с клиентами и партнёрами на международной отраслевой выставке зообизнеса «ПаркЗоо». Мероприятие прошло в Москве, в выставочном центре «Крокус-Экспо».

Самым главным на этой выставке, конечно же, были люди, которые её организовали. Все соскучились по традиционному формату проведения. И после долгого перерыва оценили высокий, международный уровень мероприятия. Каждый вложил в «ПаркЗоо» частичку своей души, опыта и знаний. Благодарим организаторов!

Кроме стендов производителей кормов, ветеринарных препаратов, аксессуаров для домашних животных организаторы выставки открыли фестиваль груминга и зону новинок. С первых минут выставки в павильонах царило оживление. Три дня пролетели, как на одном дыхании. Пора подвести итоги!

На шаг впереди!

Концепция стенда ТД «Астрафарм» на «ПаркЗоо» звучала так: «На шаг впереди!». Действительно, на стенде акцент был сделан на креативной презентации новинок этого года. Некоторые из них стали уже хитами! Например, препарат торговой марки Экспресс Успокоин.

Новый успокоительный препарат появился в начале 2021 года и буквально перевернул представления покупателей о коррекции поведения питомцев в стрессовых ситуациях. О новинке уже знает каждый ветеринарный врач России.

Кроме того, внимание посетителей привлёк антигельминтный препарат Supramil, противовирусный препарат Догферон и обновлённая линейка Празител Особого.

По итогам выставки на стенд ТД «Астрафарм» пришли 300 посетителей. Большинство новых контактов в перспективе могут превратиться в реальные договоры о сотрудничестве.

Формула успеха

Раскроем секретную формулу успеха ТД «Астрафарм» на «ПаркЗоо»: кто хорошо работает, тот должен хорошо отдыхать.

Поэтому торговый дом чествовал своих лучших партнёров вкусными антистресс-коктейлями, мороженым и кофе из организованного на стенде бара. Ни один участник, севший с нами за стол переговоров, не ушёл без угощения и подарка.

Дорогие клиенты и партнёры! С гордостью отмечаем, что в сегодняшнем столь переменчивом мире мы уверенно увеличиваем свой портфель востребованными категориями товаров. Товары ТД «Астрафарм» – это ключ к финансовому росту и прямая дорога к сердцам лояльных клиентов. Давайте пройдём её вместе!

Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть