оптовая продажа товаров для домашних животных

ТД «Астрафарм» на «ПаркЗоо 2022»

10.10.2022

Международная отраслевая выставка зообизнеса «ПаркЗоо» прошла в Москве с 21 по 23 сентября. В этом году мероприятие состоялось в выставочном центре «Крокус Экспо» – одной из самых современных площадок мира.

Для Торгового Дома «Астрафарм» это событие – лучшая возможность увидеться с партнёрами из разных уголков России, заявить о новинках и укрепить деловые контакты.

Четвероногие похитители сердец

Фишкой ТД «Астрафарм» на ежегодном празднике зообизнеса стали популярные блогеры Hootdogs. Четвероногие похитители сердец – мопс Джони и веймаранер Оскар – были центром притяжения гостей стенда. С ними сделаны сотни памятных фото.

За спокойствие и терпение питомцев отвечал Экспресс Успокоин. Кстати, хвостатые звёзды были одеты в майки с логотипами этой торговой марки.

Новинки ТД «Астрафарм» на выставке

Гости стенда первыми узнали о новинке нашего ассортимента – Экспресс Успокоине для курсового применения. Препарат только готовится к выходу на рынок, но уже вызвал живой интерес наших клиентов и партнёров.

Кроме того, гости познакомились с Supramil, БлохНэт Форте, Догфероном и другими хитовыми позициями ТД «Астрафарм».

Экспресс Успокоин на Groomingfest

Важное событие для профессионалов зообизнеса – Groomingfest от компании «Milord» – традиционно прошло в дни «ПаркЗоо». Программа мероприятий включала лекции и мастер-классы для руководителей и владельцев груминг-салонов.

В рамках лекционной программы ветеринарный врач ТД «Астрафарм» презентовала аудитории грумеров препарат Экспресс Успокоин. Наш спикер рассказала о том, как важно сохранять спокойствие питомца в такой необычной для него ситуации, как посещение груминг-салона. И о том, как применение новинки помогает сделать процедуры красоты комфортными и для мастера, и для четвероногого клиента.

Общий тренд – больше внимания к российским брендам

В непростых условиях, когда многие зарубежные препараты становятся не по карману покупателям, важно быстро переориентироваться, действовать проактивно и не упускать времени. Мы рады, что наши клиенты и партнёры глубоко понимают рынок и при формировании ассортиментных портфелей делают акцент на препараты отечественного производства.

За два дня выставки стенд Торгового Дома посетили 1000 человек. Многие благодарили нас за верность качеству, надёжность и возможность положиться на нас, как на проверенного годами поставщика.

Годы совместной работы и огромное взаимное доверие делают наше сотрудничество в этот непростой период ещё более эффективным.

Ждём встречи с вами в следующем году на «ПаркЗоо 2023» – выставка состоится в дни с 20 по 22 сентября.

Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть