оптовая продажа товаров для домашних животных

ТД «Астрафарм» на региональной выставке собак «Созвездие друзей» в Екатеринбурге

29.08.2012

Солнечная тёплая погода и превосходное настроение – это прекрасный повод провести субботний день вместе со своим четвероногим другом. Такую возможность не упустили многие, кто решил 11 августа 2012 г. прийти на региональную выставку собак всех пород «Созвездие друзей-2012». Эта самая популярная летняя выставка на открытом воздухе собрала более 500 зрителей. Все они наблюдали за увлекательным действом, развернувшимся на площадке парка «Таганский ряд».

Организатором выставки выступил клуб «Линос», он получил не менее 300 заявок на участие в ней от владельцев собак различных пород. Многие из четвероногих участников достойно выступили, показав отличные результаты и продемонстрировав безукоризненные породные качества.

Созвездие друзей 2012

Созвездие друзей 2012. ТД Астрафарм

В награждении победителей участвовал Торговый Дом «Астрафарм», который выступил в качестве спонсора выставки «Созвездие друзей-2012» совместно с розничной торговой сетью «Анстер», занимающейся продажей ветеринарных препаратов. Владельцам собак-победителей были вручены наборы продукции, в которые вошли: антигельминтные препараты «Празител», инсектоакарицидные препараты «БлохНэт max», комплексные лечебно-профилактические препараты для борьбы с внешними и внутренними паразитами «ИН-АП комплекс», витамины и добавки «Фармавит Neo», «Омега Neo», «Биокорректор РД», а также средства для ухода за собакой во время и после прогулки «Айда Гулять!».

Созвездие друзей 2012. Екатеринбург

Все участники выставки получили буклеты и мультивитаминные лакомства для собак «Омега Neo».

Мы планируем и в будущем принимать активное участие в выставках такого масштаба, поддерживать их участников и победителей полезными призами и подарками!

Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть