оптовая продажа товаров для домашних животных

ТД «Астрафарм» на выставке «ПаркЗоо – 2017»: итоги мероприятия

29.09.2017

ТД «Астрафарм» принял участие в грандиозном событии зооотрасли России. 20-22 сентября в четырёх павильонах КВЦ «Сокольники» прошла специализированная международная выставка «ПаркЗоо-2017». Это крупнейшая площадка, где были представлены лучшие товары для животных.

Мероприятие уже в 7-ой раз собирает под одной крышей мировых производителей аксессуаров, ветеринарных препаратов и кормов для собак, кошек и других домашних животных. Кроме выставочных площадок на территории «ПаркЗоо-2017» был открыт фестиваль груминга, а также прошел незабываемый концерт живой музыки.

В этот раз ТД «Астрафарм» встречал гостей и посетителей выставки на стенде, символизирующем Сад Инновационного будущего, демонстрируя элементы новейших технологий коммуникации с покупателем. Большое внимание посетителей привлекла новая торговая марка – суспензия «Празител Особый», во многом благодаря голографической 3D-пирамиде, которая притягивала внимание публики, демонстрируя объемные изображения внутри экрана.

Все посетители мероприятия могли получить на стенде подробную консультацию от ветеринарных врачей и узнать о преимуществах и возможностях применения продукции компании: ветеринарных препаратов, витаминно-минеральных комплексов и лакомств, средств для ЖКТ, а также средств по уходу за домашними животными. Также на стенде был предоставлен обновлённый ассортимент торговых марок и новинки 2017 года: «Празител Особый» – первый на российском рынке антигельминтный препарат для кошек и собак старше 6 лет, «Zоокомфорт» – функциональный корм для контроля запахов от кошек, собак, хорьков и грызунов, и новые лакомства для четвероногих друзей «Айда Гулять!».

Приятным событием стало наглядная демонстрация новой обновленной концепции дизайна препарата «СЕКС БАРЬЕР», и информация о расширении спектра назначений «ФЕЛИФЕРОН» - первого российского препарата интерферона кошки.

В этом году коллеги и партнёры ТД «Астрафарм», прибывшие со всех уголков страны, получили на стенде от компании необычный подарок – светящееся яблоко, символизирующее плоды процветания в 2017 году, а также инновационную ветеринарию, доступную каждому.

Мы благодарим всех гостей за посещение нашего стенда и проявленный интерес к нашей продукции на выставке «ПаркЗоо-2017» и хотим выразить огромную благодарность организаторам за красочную атмосферу.

До встречи в следующем году.




Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть