оптовая продажа товаров для домашних животных

ТД «Астрафарм» приглашает на Международную выставку зооиндустрии «ПаркЗоо – 2015»

06.08.2015

Уважаемые коллеги!

В этом году Торговый Дом «Астрафарм» примет участие в Международной выставке зооиндустрии «ПаркЗоо – 2015». Выставка состоится 16-18 сентября в КВЦ «Сокольники».

Гостям выставки Торговый Дом представит широкий ассортимент ветеринарной продукции: препараты для регуляции половой охоты (Секс Барьер, Гестренол, КонтрСекс Neo), комплексный препарат против экто- и эндопаразитов (ИН-АП комплекс), инсектоакарицидные и антигельминтные препараты (БлохНэт max и Празител).

На экспозиции будет представлен витаминно-минеральный комплекс Фармавит Neo в обновленной упаковке и ассортимент мультивитаминных лакомств Омега Neo, биологически активные кормовые добавки Биокорректор РД и Эвиталия-Вет. На стенде впервые можно будет оценить новую концепцию упаковок шампуня торговой марки Айда Гулять, а также ознакомиться с широким ассортиментом других средств по уходу за домашними животными этой марки: жидкое и твердое мыло, пакеты для выгула собак, салфетки различных видов.

Внимание! В рамках выставки состоится одно из её самых ожидаемых событий – конкурс новинок. В этом году ТД «Астрафарм» презентует витаминно-минеральный комплекс Фармавит Neo в обновлённом дизайне.

Приглашаем наших партнёров и специалистов зообизнеса посетить стенд G9 ТД «Астрафарм» в павильоне №4. Уверены, что выставка будет интересна и полезна для всех участников рынка товаров и услуг для животных.

До встречи на «ПаркЗоо – 2015»!

Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть