оптовая продажа товаров для домашних животных

ТД «Астрафарм» стал спонсором юбилейной выставки клуба «ДОН КПЦ». Итоги мероприятия

25.11.2016

ТД «Астрафарм» стал официальным спонсором юбилейной выставки собак, прошедшей в честь 25-летия клуба «ДОН КПЦ» 16 октября в Ростове-на-Дону.

Клуб «ДОН КПЦ» – одна из старейших кинологических организаций в России. В неё входят кинологический клуб, ветеринарная клиника, учебный центр, зоомагазин, гостиница для животных, грумминг-салон и хэндлинг-зал.

Специализированная выставка ранга КЧК (немецкая овчарка) собрала под своим началом огромное количество профессиональных заводчиков собак и любителей животных.

Коллектив именитых судей оценивал командную работу хозяина и его питомца, в то время как зрителям были представлены показательные выступления собак по послушанию и многим другим дисциплинам.

Финалистам выставки вручены полезные призы и подарочные наборы продукции ТД «Астрафарм», в которые вошли витаминно-минеральные комплексы, мультивитаминные лакомства, а также средства для ухода за домашними животными.

Наша компания благодарит всех участников выставки и коллектив Донского Кинологического Племенного Центра за прекрасно организованное мероприятие.

Фото с выставки ДОН КПЦ

Фото с выставки ДОН КПЦ

Фото с выставки ДОН КПЦ

Фото с выставки ДОН КПЦ
Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть