оптовая продажа товаров для домашних животных

Прорыв года! Представляем новый БлохНэт Форте от клещей и блох

09.06.2022

Как изменился IN-UP complex?

Уважаемые клиенты! Объявляем о старте отгрузок абсолютно нового препарата БлохНэт Форте. Он открывает для вас интересные перспективы роста продаж и повышения прибыли.

БлохНэт Форте – инсектоакарицидный препарат с усиленной активной формулой. Выпускается в суперудобной форме применения – пипетке (монодозе).

Препарат имеет самый длительный, доказанный исследованиями, срок защиты от паразитов.

Несмотря на все свои преимущества товар находится в среднем ценовом сегменте и доступен большинству владельцев домашних животных.


Как изменился IN-UP complex?

Гарантии производителя

Доказано исследованиями. Эффективность и продолжительность действия новинки гарантированы! Это подтверждено многолетними исследованиями, проведёнными по современным международным стандартам.

Безопасность превыше всего. БлохНэт Форте имеет самый низкий, IV класс, опасности. Исследованиями подтверждено: БлохНэт Форте не обладает аллергенным и раздражающим действием. Компоненты препарата не попадают в кровь животных.

Доступно по цене. Несмотря на все суперпреимущества и новшества препарат остаётся доступным по цене большинству потребителей. А это немаловажно в условиях сокращения доходов населения и перераспределения спроса с дорогих импортных и отечественных препаратов.


Как изменился IN-UP complex?

В чём для вас выгоды продаж БлохНэт Форте

Легко продаётся. БлохНэт Форте – идеальный товар для потребителей и участников рынка. Он востребован у владельцев и интересен для продажи рознице. Сочетает в себе важные потребительские свойства и ценовые решения.

Развивает вашу клиентскую базу. БлохНэт Форте – товар, подходящий для всех клиентов с точки зрения соотношения цены и качества. Вы легко увеличиваете объём заказов или средний чек клиентов. А это важно в условиях падения спроса на дорогие препараты!

Развивает ваш имидж. Репутационных рисков с БлохНэт Форте нет! Производитель гарантирует эффективность, безопасность, удобство применения и заявленный период действия. Важные для клиентов показатели подтверждены результатами исследований.


Продавайте БлохНэт Форте, развивайте активные продажи – это залог быстрого роста вашего дохода.

Все подробности о новинке – в одном клике от вас.

Узнать подробности


Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.
С информацией ознакомлен(а), скрыть